ANSPRECHPARTNER

Die Sprechzeiten sind Mittwochs von 17:00 bis 19:00 Uhr in der Geschäftsstelle.

Abteilungsleitung

 

Abteilungsleiter

[1. Herren / 2. Herren]

 

Maik Pruschke

 

Mobil:  +49 (0)171 601 436 0

Mail: maik.pruschke@gwa1908.de

 

Jugendleiter

[A- bis E1-Jugend]


Rene Breitfeld

 

Mobil: +49 (0)172 302 044 3

Mail: rene.breitfeld@gwa1908.de

Sponsorenbeauftragter

 

Robert Meyer

 

Mobil: +49 (0)151 161 588 82

Mail: robert.meyer@gwa1908.de

Herren-/Seniorenbereich

[Ü35 / 3. Herren]

 

Sascha Gäbelein


Mobil: +49 (0)174 210 546 7

Mail: admin@gwa1908.de

Stellv. Jugendleiter

[E2- bis G-Jugend]

 

Dennis Grey


Mobil: +49 (0)174 171 654 4

Mail: dennis.grey@gwa1908.de

Erweiterte Abteilungsleitung

 

Schiedsrichter Obmann

Kay Howaldt
Mobil:
 +49 (0)172 951 334 4
Mail: kay.howaldt@gwa1908.de

Finanzen Abteilung Fussball

Andrea Pruschke
Mail: andrea.pruschke@gwa1908.de

Vereinsmanager

Alexander Kaatz
Mobil:
 +49 (0)179 4265227
Mail: alexander.kaatz@gwa1908.de

Webauftritt

Willi Lerche

Mobil: +49 (0)176 321 456 84
Mail: willi.lerche@gwa1908.de

... lade Modul ...
Druckversion Druckversion | Sitemap
SV 1908 GRÜN-WEISS Ahrensfelde e. V.